Главная

Регистрация

Вход
Вторник, 30.04.2024, 05:25
Реклама на сайте
Грузоперевозки
Привет Ученик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Личные сообщения
0 непрочитано
Открыть ЛС

Новичок:cansanaem
Меню сайта
Полезные ссылки
Наш опрос
На коком виде транспорта вы ездите?
1. На скутере
2. Ходите пешком
3. На автомобиле
4. На мотоцикле
5. На велосипеде
6. На автобусе
Всего ответов: 51
Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » XIV ТОЛЬЯТТИНСКИЙ АВТОСАЛОН: узнать за 60 минут
XIV ТОЛЬЯТТИНСКИЙ АВТОСАЛОН: узнать за 60 минут
14:04

Один час – много это или мало? Можно ответить вопросом на вопрос: а для чего собственно много или мало? Или этот час – лишний или его не хватает? Организаторы 14-го Тольяттинского автосалона уверяют, что шестидесяти минут вполне достаточно, для того чтобы…

узнать все

А именно: на правах обладателя входного билета на автосалон получить карту участника интерактивной игры, суть которой заключается в том, чтобы за 60 минут ответить на несколько вопросов автомобильной тематики, подготовленных участниками выставки. По официальному заявлению организаторов, к игре готовится более 2500 подарков различной ценности и для их транспортировки в традиционное место проведения автосалона понадобится, не больше не меньше, чем четыре грузовика. Среди наиболее эрудированных и расторопных участников игры в последний день выставки будет проведен розыгрыш наиболее ценных призов - скутера, лодки и велосипеда. Остальные 2497 подарков составят дисконтные карты, флэшки, сертификаты на бесплатное подключение к сети Интернет, цифровые модемы и другие не менее полезные вещи.

выбрать

… свой автомобиль, учитывая, что задача эта довольно непростая. Во-первых, это требует определенных денежных затрат, а во-вторых, перед покупкой нужно определиться с требованиями к техническим характеристикам, предоставляемому уровню безопасности и комфорта, и, конечно же, к классу автомобиля. После изучения предложений всемирной паутины у автолюбителя возникают предпочтения в пользу той или иной марки, а, скорее, не одной. Но прежде чем сделать окончательный выбор, приходится объезжать несколько дилерских центров, тратить уйму времени и сил. На автосалоне же возможно в удобной и непринужденной обстановке пообщаться с ведущими дилерами города, посидеть в понравившихся машинах, прокатиться, сравнить и, наконец, сделать выбор. Volkswagen, Porshe, Nissan, Infiniti, Fiat, Ssang Yong, Sens, Isuzu, Mercedes, Dodge, Jeep, Alfa Romeo - вот лишь некоторые марки, представленные официальными дилерами этого года.

приобрести

Если модель и производитель выбраны, дело осталось за малым. Лучше автосалона места для покупки четырехколесного друга не найти. Во-первых, на выставку, как правило, привозят лучшие, во всех смыслах, экземпляры. Во-вторых, многие дилеры в рамках автосалона проводят промо-акции, что практически дает возможность получить внушительную скидку. И, наконец, в-третьих, традиционно организаторы автосалона стараются создать все условия для комфортной покупки. Понравился автомобиль – можно сразу попробовать его на тест-драйве, нет наличных – тут же можно оформить кредит, нужна страховка – нет проблем. Тем более что в этом году выбор кредиторов и страховщиков значительно расширяется. Свое участие в автосалоне подтвердили «СберБанк», «МДМ Банк», «РосГосСтрах», «Ренессанс страхование», «НТБ», «Новикомбанк», «Русский банк развития», СК «ЖАСО», «Промсвязьбанк», «Русь-Банк», банк «Петрокоммерц», «Банк Русский Стандарт», СК «Ростра», «ВТБ 24», СК «Цюрих Ритейл» и многие другие компании.

насладиться

Машины машинами, но нельзя забывать, что автосалон – это, прежде всего, зрелище. Традиционно все дни выставки сопровождаются шоу-программами на центральной сцене экспозиции и театрализованными представлениями на стендах участников. 27 сентября тольяттинцы смогут оценить невероятные возможности аудиосистем и полюбоваться десятками диковинных автомобилей, посетив шоу звука и тюнинга «FarShow». В рамках нового проекта состоится технический финал Чемпионата России по SPL при участии заслуженных чемпионов данной категории соревнований. А также для всех посетителей шоу - Dj Max & Mc Bax, зажигательное и откровенное Go-Go сопровождение, байк-шоу от клуба «Фантом», конкурсы, сюрпризы и подарки. Кроме того, в программе автосалона: штурманское ралли Volkswagen «Волжские просторы» (27.09), рев моторов и килограммы резиновой рванины на Дрифтинг-шоу, выставка раритетных автомобилей от московской компании «Старое время».

Автосалон открыт для посещения:

24-27 сентября – с 10:00 до 20:00, 28 сентября – с 10:00 до 16:00.
Категория: Выставки | Просмотров: 567 | Добавил: kirill | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Реклама на сайте
Размещение рекламы
Здесь может быть ваша реклама!!!
Мини чат
Погода
Разное
Календарь
Праздники России
Администрация сайта- Абатуров Кирилл, E-mail: kirill_abaturov@mail.ru, ICQ- 485166878 © 2024