Главная

Регистрация

Вход
Суббота, 20.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Ученик | RSS
Реклама на сайте
Грузоперевозки
Меню сайта
Отправка SMS
Beeline
Наш опрос
На коком виде транспорта вы ездите?
1. На скутере
2. Ходите пешком
3. На автомобиле
4. На мотоцикле
5. На велосипеде
6. На автобусе
Всего ответов: 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kirill, sorvigolova  
Форум » Разное » Флудильня » Нашел в интернете (попробовал...работает!)
Нашел в интернете
GenuirДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Дорогие администраторы очень прошу не удалять этой темы, т.к. это не лохотрон и не пирамида, но реальный способ заработать для тех кто действительно этого желает. Заранее благодарю вас за понимание)

Работа в интернете,

занятость по желанию(от затраченного времени напрямую зависит Ваш доход) , но для неплохого заработка(от 20 000руб. ) достаточно 2ух недель работы по неск-ко часов. Затраты смешные - 225 рублей. Могу предвидеть Ваше недоверие, но всё же прошу дочитать до конца, чтобы понять принцип работы и «откуда возьмутся деньги». Подобные системы развиты уже давно и носят название «сетевой маркетинг без продаж», также они были и в советские времена, назывались они в то время «народная касса». Итак, первое: что Вам нужно сделать. Вам понадобится завести Яндекс. кошелек, положить на него 225 рублей(комиссия уже включена в эту сумму. ) , затем перевести по 30 рублей на каждый из указанных ниже кошельков(с учетом комиссии за перевод.) Затем из списка кошельков удалить 1-ый, а на место последнего в списке добавить номер своего кошелька. Затем скопировать данный текст и разместить не менее чем на 100 форумах(их Вы легко найдете с помощью простого поисковика) , для заработка в несколько десятков тысяч рублей на 200-300 форумах, не забывайте также размещать на разных регионах, а можно и повторять раз в 3 дня. Всё! Заработок напрямую зависит от размещенных объявлений! Через неделю - две Вы увидите первый результат(почему не сразу? посудите сами: людям нужно подумать, принять решение, завести кошелек, пополнить счет. У меня например на всё это ушло 2 недели) , а огромные суммы начнут поступать через месяц-полтора. Второе: как это работает. Поскольку россияне склонны к недоверию в направлении любого сет. маркетинга, возьмем «наихудший» вариант: предположим, что Вы разместили объявления на 300 форумах, но с каждого из них откликнулось всего лишь по 2-3 человека. Итого: около 750 чел. *30=22500руб. далее они размещают объявления, и на их объявления откликнется человек по 500…Считайте: 750*500*30…Вам достаточно посчитать по минимуму, сколько человек будет задействовано к тому моменту, когда номер Вашего кошелька окажется первым в списке. Сумма вырастет в геометрической прогрессии. Готовы ли Вы рискнуть суммой в 225 рублей и несколькими часами свободного времени ради шанса заработать хорошую сумму денег? Возьмите в руки калькулятор, лист бумаги и ручку! Высшей математики не потребуется! Вопросы отпадут сами собой! Если Вы готовы, то вот номера кошельков:

41001398477332.

41001668684060.

41001908431169.

41001876290488.

41001908416237.

41001869922375.

Напоследок 3 примечания:

1. не рассылайте спам, это может привести к блокировке Вашего кошелька.

2. не стоит пытаться обмануть систему и перевести деньги на др. кошельки(себе дороже:))

3. Не стоит относить объявление к разделу «разослать деньги и ждать чуда»

Нет!

Зарабатывать и ни в коем случае не сидеть сложа руки! Успехов Вам!

 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 07:21 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
intimДата: Суббота, 29.10.2011, 02:16 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+
 
XyJluraHДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум » Разное » Флудильня » Нашел в интернете (попробовал...работает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Реклама на сайте
Размещение рекламы
Здесь может быть ваша реклама!!!
Мини чат
Погода
© 2024