Главная

Регистрация

Вход
Среда, 24.04.2024, 00:42
Реклама на сайте
Грузоперевозки
Привет Ученик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Личные сообщения
0 непрочитано
Открыть ЛС

Новичок:cansanaem
Меню сайта
Полезные ссылки
Наш опрос
На коком виде транспорта вы ездите?
1. На скутере
2. Ходите пешком
3. На автомобиле
4. На мотоцикле
5. На велосипеде
6. На автобусе
Всего ответов: 51
Главная » Архив материалов
На Украине с успехом проходит премьера 127-серийной российской киноленты "Гонка за счастьем", съемки которой продолжались около года, а сюжет разворачивается на фоне автогонок с участием автомобилей Lada Kalina, которые стали полноценными "персонажами" новой картины.

Осенью 2007 года российских телезрителей в эфире телеканала «Россия» также ждет встреча с фильмом. Яркие и эффектные автоспортивные соревнования на российских машинах стали «изюминкой» этого проекта, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

В жизнь проект воплотило творческое телевизионное объединение «Новелла», которое и выступило инициатором съемок. Не последнюю роль в их решении вывести российские автогонки на экран в формате ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Дата: 30.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В настоящее время на АВТОВАЗе продолжаются работы по обновлению дизайна экстерьера и интерьера автомобилей LADA SAMARA. За последний год внесены изменения в панель приборов, полностью переработаны дверные панели. Изменены облицовки панели пола и конструкция воздуховодов подвода теплого воздуха к задним пассажирам. LADA SAMARA получила электрические стеклоподъемники и электроблокировку замков дверей.

Уже сегодня в вариантном исполнении на LADA SAMARA устанавливаются : бортовой компьютер, подголовники задних сидений, обогрев передних сидений, обивки дверей и сидений из материала «бархат», противотуманные фары, теплопоглощающие стекла, колпаки колес, передние ремни безопасности с сигнализац ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Дата: 30.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На прошлой неделе на черноморском курорте Сочи «АвтоВАЗ» провел ездовую презентацию новой модели Lada Priora для представителей прессы.

Горные дороги и широкая прибрежная магистраль Сочи-Адлер позволили выявить сильные и слабые стороны новинки из Тольятти, запускаемой в продажу 21 апреля 2007-го года. В ходе презентации представители завода поделились планами по развитию модельного ряда «Приоры». Так, в феврале будущего года запланировано начало производства пятидверной модификации в кузове хэтчбек. Тогда же Priora станет доступна в комплектации «Люкс», добавляющей к базовой «Норме» подушку безопасности переднего пассажира, ABS с системой распределения тормозных усилий, ремни с преднатяж ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Дата: 30.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Серийно выпускается с 1996 года, хотя был «засвечен» на автосалонах еще в начале девяностых. Переднеприводный автомобиль нового поколения с кузовом седан. Создан на базе агрегатов «Самары», но не является заменяющей ее моделью.

Отличается не только более просторным салоном, но и рядом новых технических решений. Так, более половины кузовных деталей изготовлены из оцинкованного металла; ветровое, заднее и задние боковые стекла вклеены в куз ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Дата: 30.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Lada Priora.

Lada Priora уже продается. По словам опрошенных Авто@Mail.Ru дилеров, интерес к этой машине большой – ее покупают намного лучше, чем привычные «десятки». Однако у потенциальных покупателей Priora есть очень много вопросов на тему «а что же в этой машине нового».

Кузов
Передняя и задняя части машины совершенно новые – это понятно без всяких объяснений. Автомобиль стал выглядеть намного современней, хотя многие и скажут, что в 21 веке можно было бы сделать что-нибудь покрасивей. Конечно, критики продукции АВТОВАЗа будут правы, ведь, на ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Дата: 30.05.2007 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36
Форма входа
Поиск
Реклама на сайте
Размещение рекламы
Здесь может быть ваша реклама!!!
Мини чат
Погода
Разное
Календарь
Праздники России
Администрация сайта- Абатуров Кирилл, E-mail: kirill_abaturov@mail.ru, ICQ- 485166878 © 2024